Spedition Bork GmbH & Co. KG
Auf dem Hüttenberg 9
D-35428 Langgöns-Niederkleen
Tel.: 0 64 47 - 92 33-0
Fax: 0 64 47 - 92 33-955
info@bork.de

Im Gespräch mit der Spedition Bork

 

 

 

Wolfgang Bork
Geschäftsführung
Tel.: 0 64 47 / 92 33-0
Fax: 0 64 47 / 92 33-59200
wolfgang@bork.de


 
Barbara Bork
Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0 64 47 / 92 33-0
Fax: 0 64 47 / 92 33-59201
barbara@bork.de

 

 

 

Steffen Bork
Speditionsleitung
Tel.: 0 64 47 / 92 33-0
Fax: 0 64 47 / 92 33-59203
steffen@bork.de

 

 
Gregor Werum
Kaufmännische Leitung
Tel.: 0 64 47 / 92 33-0
Fax: 0 64 47 / 92 33-59202

gregor.werum@bork.de


 
Marc Wengorsch
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel.: 0 64 47 / 92 33-221
Fax: 0 64 47 / 92 33-955
marc.wengorsch@bork.de

 
Sabine Herold
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel.: 0 64 47 / 92 33-220
Fax: 0 64 47 / 92 33-955
sabine.herold@bork.de

 
Kevin Klein
IT-Leiter
Tel.: 0 64 47 / 92 33-0
Fax: 0 64 47 / 92 33-59400
it@bork.de

 
Björn Mandler
Abrechnung
Tel.: 0 64 47 / 92 33-260
Fax: 0 64 47 / 92 33-952
abrechnung@bork.de

 
Janina Mientus
Buchhaltung
Tel.: 0 64 47 / 92 33-240
Fax: 0 64 47 / 92 33-59240
buchhaltung@bork.de

 
Disposition
 
Tel.: 0 64 47 / 92 33-113
Fax: 0 64 47 / 92 33-953
disposition@bork.de

 
Abfertigung
 
Tel.: 0 64 47 / 92 33-180
Fax: 0 64 47 / 92 33-950
abfertigung@bork.de

 
Klaus Reusch
Personal
Tel.: 0 64 47 / 92 33-190
Fax: 0 64 47 / 92 33-954
klaus.reusch@bork.de

 
Rudi Scheitler
Werkstattmeister
Tel.: 0 64 47 / 92 33-719
Fax: 0 64 47 / 92 33-733
werkstatt@bork.de

 

Wir nehmen uns Zeit für Sie!
Die Spedition Bork hat jederzeit ein offenes Ohr.
Denn für jede Ihrer Fragen gibt es den richtigen Ansprechpartner.
Lassen Sie sich von unserem Service begeistern - wir freuen uns auf Ihre Fragen und Wünsche!